Resolução de equações booleanas: aplicação a um problema de decisão empresarial qualitativa

ID:
21427
Citação ABNT:
PICCHIA, W. D.Resolução de equações booleanas: aplicação a um problema de decisão empresarial qualitativa. Revista de Administração de Empresas, v. 14, n. 4, p. 79-84, 1974.
Citação APA:
Picchia, W. D.(1974). Resolução de equações booleanas: aplicação a um problema de decisão empresarial qualitativa. Revista de Administração de Empresas, 14(4), 79-84.
Link Permanente:
http://www.spell.org.br/documentos/ver/21427/resolucao-de-equacoes-booleanas--aplicacao-a-um-problema-de-decisao-empresarial-qualitativa/i/pt-br
Tipo de documento:
Artigo
Idioma:
Português